Team

Der Vorstand von LUNA

Obfrau: schiedertable25steyrer2 kyncl
Gabriele Kyncl

StellvertreterInnen:
Maria Steyrer
Günther Schieder

Das KERN-TEAM

Susanne Weber
Projektleiterin
Telefon: 02952/30520
s.weber@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Glaube an Dich und Deine Ziele!“
Michaela Claure
Bereichsleiterin Reinigung und Bügelservice
Stellvertreterin der Projektleiterin
Telefon: 0664/9291974
m.claure@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Man muss immer wieder das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen!“
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Carina Reither
Outplacement
Telefon: 0664/88311460
c.reither@frauenprojekt.at
Mein Motto:
Sei freundlich zu dir, dann bist du auch freundlich zu anderen!“
Elke Bauer
Praktikantinnen Beauftragte und Bereichsleiterin Senfwelt
Telefon: 0664/88311462
e.bauer@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Jeder Mensch kann alles, aber er muss auch bereit zu allem sein.“
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Dilyara Kulagina
Assistenz Schneiderei
Telefon: 0664/88386743
d.kulagina@frauenprojekt.at
Ingrid Hofstetter
Bereichsleiterin Verkauf und Produktion
Telefon 0664/88311461
i.hofstetter@frauenprojekt.at
 Erika
Erika Schuster
Bereichsleiterin Schneiderei
Telefon: 0664/9291973
e.schuster@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Es ist nie zu spät für einen neuen Weg“
Kornelija Haibl
Assistentin der Projektleiterin
Telefon: 02952/30520
k.haibl@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Träume nicht dein Leben,
sondern lebe deinen Traum.“
   
Manfred Weigel
EDV-Admin und Marketing
Telefon: 0664/88386744
m.weigel@frauenprojekt.at