Team

Der Vorstand von LUNA

Obfrau: schiedertable25steyrer2 kyncl
Gabriele Kyncl

StellvertreterInnen:
Maria Steyrer
Günther Schieder

Das KERN-TEAM

Susanne Weber
Projektleiterin
Telefon: 02952/30520
s.weber@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Glaube an Dich und Deine Ziele!“
Michaela Claure
Outplacement
Stellvertreterin der Projektleiterin
Telefon: 0664/9291974
m.claure@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Man muss immer wieder das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen!“
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Carina Reither
Bereichsleiterin Reinigung und Bügeln
Telefon: 0664/88311460
c.reither@frauenprojekt.at
Mein Motto:
Sei freundlich zu dir, dann bist du auch freundlich zu anderen!“
Elke Bauer
Praktikantinnen Beauftragte und Bereichsleiterin Senfwelt
Telefon: 0664/88311462
e.bauer@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Jeder Mensch kann alles, aber er muss auch bereit zu allem sein.“
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Dilyara Kulagina
Bereichsleiterin Schneiderei
Telefon: 0664/88386743
d.kulagina@frauenprojekt.at
Ingrid Hofstetter
Bereichsleiterin Kulinarik
Telefon 0664/88311461
i.hofstetter@frauenprojekt.at
 
Silvia Wagner
Bereichsleiterin Garten
Telefon: 0664/9291973
s.wagner@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Es ist nie zu spät für einen neuen Weg“
Kornelija Haibl
Assistentin der Projektleiterin, Finanzen
Telefon: 02952/30520
k.haibl@frauenprojekt.at
Mein Motto:
„Träume nicht dein Leben,
sondern lebe deinen Traum.“
   
Manfred Weigel
EDV-Admin, Personalverwaltung und Marketing
Telefon: 0664/88386744
m.weigel@frauenprojekt.at
Silvia Kollmann
Assistentin Kulinarik
s.kollmann@frauenprojekt.at